192
AN EMERALD AND DIAMOND RING
sertie d'émeraude de taille carré d'un poids estimé de 3,78 cts (inscrit) et de diamants de taille trapèze, certificat SSEF attestant la provenance Colombie, présence mineur de traitement avec huile
Poids env. 7,00 g,tour de doigt 55
ESTIMATE € 35.000 - 40.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000