191
A GOLD, RUBY AND DIAMOND COCKTAIL RING
un rubis taille ovale de 2.43 cts et diamants taille baguette et brillant, le rubis avec vérification déclarant la provenance Myanmar avec évidence de traitement thermique, poinçon 750
Poids env. 8,5 g, tour de doigt 52
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
53
A GOLD LONG NECKLACE, SIGNED POMELLATO AND A PAIR OF GOLD EARCLIPS, SIGNED WEINGRILL (3)
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
55
A SILVER GILDED AND MURRINA GLASS, SEMI-ARTICULATED BAND BRACELET, SIGNED L. MORONI
ESTIMATE € 700 - 800
58
A GOLD, FANCY INTENSE YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND CROSS-OVER RING
ESTIMATE € 15.000 - 18.000