134
COLLIER AVEC PENDENTIF EN OR, ONYX ET DIAMANTS, SIGNÉ DAMIANI
orné d'onyx et de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 13,00 g, longueur env. 43 cm, longueur du pendentif env. 6,0 cm
STIMA € 1.500 - 2.000