116
A GOLD, SILVER, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
saphir de taille coussin et diamants de taille ancienne, accompagnée d'un certificat CISGEM attestant que la pierre a un poids estimé à 10,10 cts, sans traitement thermique, la provenance Ceylan
Poids env. 9,50 g, tour de doigt 54
ESTIMATE € 14.000 - 16.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000