134
A GOLD, ONYX AND DIAMOND NECKLACE WITH PENDANT, SIGNED DAMIANI
orné d'onyx et de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 13,00 g, longueur env. 43 cm, longueur du pendentif env. 6,0 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.000