51
A PAIR OF GOLD EAR PENDANTS, SIGNED POMELLATO (2)
chacune formé d'un cercle en or auquel est suspendue une pépite facettée en or soutenue par des anneaux, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. 20,7 g, hauteur env. 4,0 cm
ESTIMATE € 600 - 800
75
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED AUDEMARS PIGUET, ONE DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
84
A SILVER, GOLD, AMETHYST AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, THREE LITTLE DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200