51
A PAIR OF GOLD EAR PENDANTS, SIGNED POMELLATO (2)
chacune formé d'un cercle en or auquel est suspendue une pépite facettée en or soutenue par des anneaux, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. 20,7 g, hauteur env. 4,0 cm
ESTIMATE € 600 - 800
223
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, ONE TINY DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.500