51
A PAIR OF GOLD EAR PENDANTS, SIGNED POMELLATO (2)
chacune formé d'un cercle en or auquel est suspendue une pépite facettée en or soutenue par des anneaux, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. 20,7 g, hauteur env. 4,0 cm
ESTIMATE € 600 - 800
312
A PAIR OF GOLD AND SAPPHIRE BUCKLES, ONE SIGNED CONFALONIERI MILANO ROMA (2)
ESTIMATE € 1.400 - 1.800