51
A PAIR OF GOLD EAR PENDANTS, SIGNED POMELLATO (2)
chacune formé d'un cercle en or auquel est suspendue une pépite facettée en or soutenue par des anneaux, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. 20,7 g, hauteur env. 4,0 cm
ESTIMATE € 600 - 800
70
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
71
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000