291
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude en forme de coeur pesant environ 9,35 cts, flanquée de diamants de taille baguette, avec certification IGM declarant la provenance Colombie, avec huilage mineur, poinçon 750
Poids environ 12,5 g, tour de doigt 50
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
39
A GOLD SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, SIGNED G&M FOR GIANCARLO MONTEBELLO, 1983
ESTIMATE € 6.000 - 7.000