291
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude en forme de coeur pesant environ 9,35 cts, flanquée de diamants de taille baguette, avec certification IGM declarant la provenance Colombie, avec huilage mineur, poinçon 750
Poids environ 12,5 g, tour de doigt 50
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
157
A GOLD BRACELET/ WATCH 'TUBOGAS' SIGNED BVLGARI ; VACHERON & CONSTANTIN, SOME SIGNS OF OXIDATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
158
A GOLD, SEMI PRECIOUS COLORED STONES AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, TWO CHIPPED STONES
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
159
A GOLD AND WOOD LONG CHAIN, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS, ALHAMBRA COLLECTION
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
168
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1920
ESTIMATE € 4.000 - 6.000