291
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude en forme de coeur pesant environ 9,35 cts, flanquée de diamants de taille baguette, avec certification IGM declarant la provenance Colombie, avec huilage mineur, poinçon 750
Poids environ 12,5 g, tour de doigt 50
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
16
A LADY'S GOLD 'TUBO GAS' WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BULGARI, VACHERON & CONSTANTIN GENÈVE
ESTIMATE € 5.000 - 7.000