291
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude en forme de coeur pesant environ 9,35 cts, flanquée de diamants de taille baguette, avec certification IGM declarant la provenance Colombie, avec huilage mineur, poinçon 750
Poids environ 12,5 g, tour de doigt 50
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
196
A TWO-COLOR GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
197
A GOLD, TURQUOISE AND RUBY BAND BRACELET, INSCRIBED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 16.000 - 20.000