291
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude en forme de coeur pesant environ 9,35 cts, flanquée de diamants de taille baguette, avec certification IGM declarant la provenance Colombie, avec huilage mineur, poinçon 750
Poids environ 12,5 g, tour de doigt 50
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
289
AN ONYX, ENAMEL AND CULTURED PEARL BAND BRACELET, SIGNED CARTIER LONDON, 30'S
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
295
A PAIR OF GOLD, MOTHER-OF-PEARL AND MABE' PEARL EARCLIPS, SIGNED MARINA B,, 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500