291
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
centrée d'une émeraude en forme de coeur pesant environ 9,35 cts, flanquée de diamants de taille baguette, avec certification IGM declarant la provenance Colombie, avec huilage mineur, poinçon 750
Poids environ 12,5 g, tour de doigt 50
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
231
A GOLD, LACQUER, MOTHER-OF-PEARL AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN, SIGNED CARTIER PARIS, TINY DEFECTS
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
235
A GOLD, BLUE, YELLOW SAPPHIRE, RUBY, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CHANTECLER CAPRI
ESTIMATE € 9.000 - 12.000
237
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED BVLGARI, 80'S (2)
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
239
A GOLD, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND EVENING BAG, SIGNED BULGARI, INTERNAL MIRROR BROKEN
ESTIMATE € 12.000 - 15.000