41
A VARIOUS WOOD PARQUET SUPPLY, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, DAMAGES, PARTS TO BE REFITED, JOINTS TO BE SERVICED
a decoro geometrico e composta da 96 pannelli interi e 32 mezzi pannelli, per una superficie totale di circa 44 mq; usure, graffi, difetti, ammaccature e parti da riposizionare, i supporti con incastri da revisionare
I pannelli interi, cm 63X63X3
I mezzi pannelli, cm 63X31,5X3
I pannelli interi, cm 63X63X3
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
63
A SMALL GILT BRONZE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 1.500 - 1.600