153
A PATINATED WALNUT GROUP, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, MINOR LOSSES, FELURES, RESTORATIONS
raffigurante putti allegorici, il bimbo reca nella spalla destra medaglione centrato da profilo virile, la bimba con canestro di frutti; usure, graffi, sbeccature, minori mancanze, felures, restauri
Alt. cm 26,5, larg. cm 32, prof. cm 23
ESTIMATE € 600 - 800