195
A GOLD SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER
réalisé avec une série de maillons 'bambou' disposés légèrement en gradation, numéroté 664121, poinçon 750, avec étui d'origine
Poids: 99,0 g environ, longueur: 43,0 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
37
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
38
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
43
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, ROCK CRYSTAL, EMERALD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200