195
A GOLD SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER
réalisé avec une série de maillons 'bambou' disposés légèrement en gradation, numéroté 664121, poinçon 750, avec étui d'origine
Poids: 99,0 g environ, longueur: 43,0 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
174
A TWO-COLOR GOLD, CULTURED PESRL, RUBY, EMERALD AND DIAMOND CUFF BANGLE/WATCH
ESTIMATE € 15.000 - 18.000