195
COLLIER EN OR SEMI-ARTICULÉ, SIGNÉ CARTIER
réalisé avec une série de maillons 'bambou' disposés légèrement en gradation, numéroté 664121, poinçon 750, avec étui d'origine
Poids: 99,0 g environ, longueur: 43,0 cm environ
STIMA € 3.500 - 4.000