195
COLLIER EN OR SEMI-ARTICULÉ, SIGNÉ CARTIER
réalisé avec une série de maillons 'bambou' disposés légèrement en gradation, numéroté 664121, poinçon 750, avec étui d'origine
Poids: 99,0 g environ, longueur: 43,0 cm environ
STIMA € 3.500 - 4.000
50
BAGUE EN OR DEUX TONS, PÉRIDOT ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO, COLLECTION SHERAZADE
STIMA € 1.000 - 1.500
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500