195
A GOLD SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER
réalisé avec une série de maillons 'bambou' disposés légèrement en gradation, numéroté 664121, poinçon 750, avec étui d'origine
Poids: 99,0 g environ, longueur: 43,0 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
108
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, END OF 18TH CENTURY, TINY SIGNS OF SOLDERING
ESTIMATE € 3.500 - 4.500