195
A GOLD SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER
réalisé avec une série de maillons 'bambou' disposés légèrement en gradation, numéroté 664121, poinçon 750, avec étui d'origine
Poids: 99,0 g environ, longueur: 43,0 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
134
A GOLD, ENAMEL, CHALCEDONY AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO, TINY DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
138
A PAIR OF GOLD, GREEN TURQUOISE, TSAVORITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
141
A GOLD, PLATINUM, TURQUOISE, LAPIS LAZULI, SAPPHIRE AND ROSE CUT DIAMOND VANITY CASE, BY ILLARIO
ESTIMATE € 1.200 - 1.600