137
A PAIR OF GOLD AND MALACHITE EARRINGS, SIGNED SEAMAN SCHEPPS (2)
chacune avec un élément en malachite façonné avec des applications à cordonnet en or, numérotées 3250, poinçon 750
Poids: total 25,9 g environ, longueur: 2,4 cm environ
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000