40
A TWO-COLOR GOLD, RUBY, EMERALD AND DIAMOND CROSS-OVER RING
en forme d'un serpent stylisé, la queue décorée d'une émeraude en forme d'une goutte entourée de diamants, la tête sertie d'un rubis ovale et d'une émeraude calibré entourée de diamants et d'un diamant taille taper, poinçon 750
Poids: 14,9 g environ, tour de doigt 52
ESTIMATE € 1.900 - 2.200
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000