740
raffigurante Cristo dolente; usure, cadute e mancanze diffuse nella decorazione pittorica, difetti, felures, restauri e ritocchi nella lacca
Alt. cm 138, larg. cm 35, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.100
588
ESTIMATE € 6.000 - 6.500
139
ESTIMATE € 7.000 - 9.000