740
raffigurante Cristo dolente; usure, cadute e mancanze diffuse nella decorazione pittorica, difetti, felures, restauri e ritocchi nella lacca
Alt. cm 138, larg. cm 35, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.100
693
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
719
ESTIMATE € 3.000 - 4.000