1156
EIGHTEEN PORCELAIN AND CERAMIC FIGURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, CHIPS, LOSSES (18)
raffiguranti personaggi diversi, alcuni in costume, altri musici, dame; usure, minori difetti, sbeccature, mancanze
Alcuni con marca di fabbrica al verso
La maggiore, cm 24
La minore, cm 9,5
La maggiore, cm 24
La minore, cm 9,5
1137
ESTIMATE € 350 - 500