1082
A VARIOUS MARBLES PLAQUE, PROBABLY SIENA, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND CHIPS, DEFECTS
squadrata e ornata da decoro geometrico stilizzato su base in nero del Belgio, all'interno due tondi in giallo antico entro riserva polilobata in scagliola policroma; usure, minori graffi, minori sbeccature, difetti
cm 13,5X19,5X1
cm 13,5X19,5X1
ESTIMATE € 150 - 200
1269
AN ANTIQUE TABLE CLOCK IN GILT BRONZE AND PAINTED PORCELAIN, FRANCE, 19th CENTURY
ESTIMATE € 200 - 300