1082
A VARIOUS MARBLES PLAQUE, PROBABLY SIENA, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND CHIPS, DEFECTS
squadrata e ornata da decoro geometrico stilizzato su base in nero del Belgio, all'interno due tondi in giallo antico entro riserva polilobata in scagliola policroma; usure, minori graffi, minori sbeccature, difetti
cm 13,5X19,5X1
cm 13,5X19,5X1
ESTIMATE € 150 - 200
1124
A PROBABLY GERMAN PORCELAIN GROUP, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND FEW DEFECTS
ESTIMATE € 800 - 1.200
1132
PART OF A BAVARIA DINNER SERVICE, 20TH CENTURY; WORN, TWO SEVERE DAMAGES (95)
ESTIMATE € 500 - 700