777
A VARIOUS MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
raffigurante piede con calzare antico
Alt. cm 18, larg. cm 27, prof. cm 9
ESTIMATE € 600 - 800
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20