777
A VARIOUS MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
raffigurante piede con calzare antico
Alt. cm 18, larg. cm 27, prof. cm 9
ESTIMATE € 600 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26