777
A VARIOUS MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
raffigurante piede con calzare antico
Alt. cm 18, larg. cm 27, prof. cm 9
ESTIMATE € 600 - 800
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34