777
A VARIOUS MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 20TH CENTURY
raffigurante piede con calzare antico
Alt. cm 18, larg. cm 27, prof. cm 9
ESTIMATE € 600 - 800
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5