423
A CHELSEA PORCELAIN PLATE, EARLY 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
con bordo mosso e a rilievo, decoro floreale; difetti e usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 2,6, diam. cm 22
Marca di fabbrica
Alt. cm 2,6, diam. cm 22
ESTIMATE € 200 - 500
886
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
901
A FEATHER MAHOGANY VENEERED AND GILT BRONZE SIDEBOARD, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.200