372
AN ENGRAVING BY ADRIEN GODEFROY
(Francia, 1777 - 1865)
Le thé parisien
Incisione da Fulchran Jean Harriet 1801, entro cornice in legno dorato passe-partout e sottovetro
cm 35X45
La cornice, cm 54X66,5
Le thé parisien
Incisione da Fulchran Jean Harriet 1801, entro cornice in legno dorato passe-partout e sottovetro
cm 35X45
La cornice, cm 54X66,5
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200