735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200
struttura in legno dorato di gusto classico, sorretto da due figure virili
Alt. cm 22, larg. cm 15,5, prof. cm 6
Alt. cm 22, larg. cm 15,5, prof. cm 6
LOTS