47
A GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS AND DRESS SET BUTTONS (4)
entièrement décorés en pavé de brillants, poinçons 750 et de l'orfèvre, avec étui
Poids total 15,00 g environ
Poids total 15,00 g environ
ESTIMATE € 600 - 800
42
A PAIR OF GOLD, SHELL, SAPPHIRE AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED TRIANON VILLA (2)
ESTIMATE € 600 - 800