47
A GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS AND DRESS SET BUTTONS (4)
entièrement décorés en pavé de brillants, poinçons 750 et de l'orfèvre, avec étui
Poids total 15,00 g environ
Poids total 15,00 g environ
ESTIMATE € 600 - 800
210
A GOLD, EBONY, RUBELLITE, TSAVORITE, MOONSTONE, BAROQUE PEARL AND DIAMOND BROOCH, BY JOAN LIANGHSING
ESTIMATE € 2.400 - 2.600