47
A GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS AND DRESS SET BUTTONS (4)
entièrement décorés en pavé de brillants, poinçons 750 et de l'orfèvre, avec étui
Poids total 15,00 g environ
Poids total 15,00 g environ
ESTIMATE € 600 - 800
130
A GOLD AND DIAMOND 'ONDA' NECKLACE, SIGNED MARINA B., DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 8.000 - 10.000