47
A GOLD AND DIAMOND CUFFLINKS AND DRESS SET BUTTONS (4)
entièrement décorés en pavé de brillants, poinçons 750 et de l'orfèvre, avec étui
Poids total 15,00 g environ
Poids total 15,00 g environ
ESTIMATE € 600 - 800
191
A GILDED SILVER EVENING BAG, FABERGE' ST. PETERSBURG, 1908 ; 1917, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 5.500 - 6.500