162
A GOLD, TANZANITE AND DIAMOND RING
orné d'une tanzanite rectangulaire flanquée de brillants, poinçon 750 et orfèvre
Poids : env. 9,00 g, taille de bague 55
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
75
AN ENAMEL AND DIAMOND LONG CHAIN, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 1.500