162
A GOLD, TANZANITE AND DIAMOND RING
orné d'une tanzanite rectangulaire flanquée de brillants, poinçon 750 et orfèvre
Poids : env. 9,00 g, taille de bague 55
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
64
A GOLD, GEM SET AND DIAMOND BROOCH, 'CHAT MALICIEUX', SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
68
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, YELLOW COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND BROOCH
ESTIMATE € 1.000 - 1.500