162
A GOLD, TANZANITE AND DIAMOND RING
orné d'une tanzanite rectangulaire flanquée de brillants, poinçon 750 et orfèvre
Poids : env. 9,00 g, taille de bague 55
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
210
A GOLD, EBONY, RUBELLITE, TSAVORITE, MOONSTONE, BAROQUE PEARL AND DIAMOND BROOCH, BY JOAN LIANGHSING
ESTIMATE € 2.400 - 2.600