162
A GOLD, TANZANITE AND DIAMOND RING
orné d'une tanzanite rectangulaire flanquée de brillants, poinçon 750 et orfèvre
Poids : env. 9,00 g, taille de bague 55
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
191
A GILDED SILVER EVENING BAG, FABERGE' ST. PETERSBURG, 1908 ; 1917, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 5.500 - 6.500