162
A GOLD, TANZANITE AND DIAMOND RING
orné d'une tanzanite rectangulaire flanquée de brillants, poinçon 750 et orfèvre
Poids : env. 9,00 g, taille de bague 55
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
130
A GOLD AND DIAMOND 'ONDA' NECKLACE, SIGNED MARINA B., DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 8.000 - 10.000