965
impianto squadrato con bordo aggettante traforato, centrato da rosone con vaso neoclassico e da composizione floreale policroma; usure, graffi, leggera deformazione al bordo, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, ritocchi, possibile restauro
cm 43X61X2,8
cm 43X61X2,8
ESTIMATE € 200 - 500
619
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
411
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
410
ESTIMATE € 6.000 - 8.000