965
impianto squadrato con bordo aggettante traforato, centrato da rosone con vaso neoclassico e da composizione floreale policroma; usure, graffi, leggera deformazione al bordo, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, ritocchi, possibile restauro
cm 43X61X2,8
cm 43X61X2,8
ESTIMATE € 200 - 500
1083
ESTIMATE € 500 - 700
952
ESTIMATE € 500 - 600
951
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 600