965
impianto squadrato con bordo aggettante traforato, centrato da rosone con vaso neoclassico e da composizione floreale policroma; usure, graffi, leggera deformazione al bordo, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, ritocchi, possibile restauro
cm 43X61X2,8
cm 43X61X2,8
ESTIMATE € 200 - 500
483
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
469
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
424
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
423
ESTIMATE € 2.000 - 3.000