653
rettangolare e ornato da ricca composizione naturalistica stilizzata con grandi volute, fiori e cartouche centrale, poggia su struttura da centro in legno dorato di manifattura moderna; usure, graffi, restauri, minori sbeccature e mancanze
cm 77X145X3
Il tavolo, alt. cm 37, larg. cm 96, prof. cm 164
cm 77X145X3
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
483
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
469
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
424
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
423
ESTIMATE € 2.000 - 3.000